BZT52C3V3S Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD323; 10мкА
BZT52C3V3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C3V3S.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
3,3В
Погрешность
±10%
Корпус
SOD323
Ток утечки
10мкА
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C3V3S JSCJ, YJ, DC COMPONENTS, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD323; 10мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
YJ
BZT52C3V3S
#BZT52C3V3S
Ожидается поставка
Мин. заказ: 122 шт.
YJ
BZT52C3V3S
#BZT52C3V3S
None
Ожидается поставка
Мин. заказ: 122 шт.
#0202
Поставка:
DC COMPONENTS
BZT52C3V3S
#BZT52C3V3S-DC
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD323; 10мкА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C3V3S
#BZT52C3V3S-DC
5 - 7 дней
JSCJ
BZT52C3V3S
абв
Нет в наличии
JSCJ
BZT52C3V3S
абв
Нет в наличии
BZT52C3V3S
BZT52C3V3S
Taiwan Semiconductor
BZT52C3V3S
Стабилитроны 3.3 Volt 200mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C3V3S Стабилитроны 3.3 Volt 200mW 5%