BZT52C3V6 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 3,6В; SMD; бобина, лента; SOD123
BZT52C3V6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C3V6.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
3,6В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C3V6 DIOTEC SEMICONDUCTOR, DC COMPONENTS, TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,6В; SMD; бобина, лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DC COMPONENTS
BZT52C3V6
#BZT52C3V6-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,6В; SMD; бобина, лента; SOD123
Кратность: 10 шт.
BZT52C3V6
#BZT52C3V6-DC
Поставка:
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C3V6
#BZT52C3V6-DIO
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C3V6
#BZT52C3V6-DIO
TSMC
BZT52C3V6
#BZT52C3V6 RHG
SMD Z-Diode 0,5W 3,6V SOD123F
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TSMC
BZT52C3V6
#BZT52C3V6 RHG
SMD Z-Diode 0,5W 3,6V SOD123F
Taiwan Semiconductor
BZT52C3V6
Стабилитроны 3.6 Volt 410mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C3V6 Стабилитроны 3.6 Volt 410mW 5%