BZT52C3V6S Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOD323; 5мкА
BZT52C3V6S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C3V6S.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
3,6В
Погрешность
±10%
Корпус
SOD323
Ток утечки
5мкА
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C3V6S YANGJIE (YJ), YJ, DC COMPONENTS, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOD323; 5мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DC COMPONENTS
BZT52C3V6S
#BZT52C3V6S-DC
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOD323; 5мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C3V6S
#BZT52C3V6S-DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
YJ
BZT52C3V6S
абв
Нет в наличии
YJ
BZT52C3V6S
абв
Нет в наличии
Taiwan Semiconductor
BZT52C3V6S
Стабилитроны 3.6 Volt 200mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C3V6S Стабилитроны 3.6 Volt 200mW 5%
5 - 7 дней
Yangjie (YJ)
BZT52C3V6S
BZT52C3V6S, стабилитрон, 3.6В, 5mA, 300мВт [SOD-323]
Yangjie (YJ)
BZT52C3V6S