BZT52C3V9SQ-7-F Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 3,9В; SMD; бобина,лента; SOD323
BZT52C3V9SQ-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C3V9SQ-7-F.pdf
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
3,9В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C3V9SQ-7-F DIODES(), DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 3,9В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
BZT52C3V9SQ-7-F
#BZT52C3V9SQ-7-F
Ожидается поставка
DIODES()
BZT52C3V9SQ-7-F
#BZT52C3V9SQ-7-F
BZT52C3V9SQ-7-F
#BZT52C3V9SQ-7-F
SOD-323
BZT52C3V9SQ-7-F
#BZT52C3V9SQ-7-F
DIODES INCORPORATED
BZT52C3V9SQ-7-F
#BZT52C3V9SQ-7-F
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 3,9В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZT52C3V9SQ-7-F
#BZT52C3V9SQ-7-F