BZT52C47S Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 47В; SMD; бобина,лента; SOD323; 0,1мкА
BZT52C47S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C47S.pdf
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
47В
Погрешность
±10%
Корпус
SOD323
Ток утечки
0,1мкА
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C47S DC COMPONENTS, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 47В; SMD; бобина,лента; SOD323; 0,1мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DC COMPONENTS
BZT52C47S
#BZT52C47S-DC
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 47В; SMD; бобина,лента; SOD323; 0,1мкА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C47S
#BZT52C47S-DC
Ожидается поставка
Поставка:
Taiwan Semiconductor
BZT52C47S
Стабилитроны 47 Volt 200mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C47S Стабилитроны 47 Volt 200mW 5%