BZT52C47-TP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 47В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА
BZT52C47-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C47-TP.pdf
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
47В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123
Ток утечки
100нА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
900мВ
Купить BZT52C47-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 47В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BZT52C47-TP
#BZT52C47-TP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 47В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZT52C47-TP
#BZT52C47-TP