BZT52C4V3 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 4,3В; SMD; бобина, лента; SOD123
BZT52C4V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C4V3.pdf
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
4,3В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C4V3 DIOTEC SEMICONDUCTOR, TSMC, CJ(/), DC COMPONENTS, TAIWAN SEMICONDUCTOR, DAYA Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 4,3В; SMD; бобина, лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DAYA
BZT52C4V3
#BZT52C4V3
Ожидается поставка
DAYA
BZT52C4V3
#BZT52C4V3
None
CJ(/)
BZT52C4V3
#BZT52C4V3
CJ(/)
BZT52C4V3
#BZT52C4V3
DC COMPONENTS
BZT52C4V3
#BZT52C4V3-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 4,3В; SMD; бобина, лента; SOD123
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZT52C4V3
#BZT52C4V3-DC
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C4V3
#BZT52C4V3-DIO
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C4V3
#BZT52C4V3-DIO
TSMC
BZT52C4V3
#BZT52C4V3 RHG
SMD Z-Diode 0,5W 4,3V SOD123F
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TSMC
BZT52C4V3
#BZT52C4V3 RHG
SMD Z-Diode 0,5W 4,3V SOD123F
Taiwan Semiconductor
BZT52C4V3
Стабилитроны 4.3 Volt 410mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C4V3 Стабилитроны 4.3 Volt 410mW 5%