BZT52C4V3S Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 4,3В; SMD; бобина,лента; SOD323; 3мкА
BZT52C4V3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C4V3S.pdf
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
4,3В
Погрешность
±10%
Корпус
SOD323
Ток утечки
3мкА
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C4V3S YJ, DC COMPONENTS, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 4,3В; SMD; бобина,лента; SOD323; 3мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
YJ
BZT52C4V3S
#BZT52C4V3S
Ожидается поставка
YJ
BZT52C4V3S
#BZT52C4V3S
None
DC COMPONENTS
BZT52C4V3S
#BZT52C4V3S-DC
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 4,3В; SMD; бобина,лента; SOD323; 3мкА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52C4V3S
#BZT52C4V3S-DC
5 - 7 дней
BZT52C4V3S
абв
Нет в наличии
BZT52C4V3S
абв
Нет в наличии
Taiwan Semiconductor
BZT52C4V3S
Стабилитроны 4.3 Volt 200mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZT52C4V3S Стабилитроны 4.3 Volt 200mW 5%