BZT52C51-7-F
#BZT52C51-7-F
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZT52C51-7-F.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Напряжение стабилизации |
51В |
Погрешность |
±6% |
Корпус |
SOD123 |
Рассеиваемая мощность |
0,37Вт |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C51-7-F DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 0,37Вт; 51В; SMD; бобина,лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES INCORPORATED
BZT52C51-7-F
#BZT52C51-7-F |
Цены по запросу По запросу
DIODES
BZT52C51-7-F #2408253 None Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
BZT52C51-7-F #822-2270 ZENER DIODE SOD-123 Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
BZT52C51-7-F #822-2270P ZENER DIODE SOD-123 Цены по запросу По запросу
BZT52C51-7-F #165-8822 ZENER DIODE SOD-123 Цены по запросу По запросу
BZT52C51-7-F SOD-123/ / ZENER DIODE 500MW 51V ROHS 3K Цены по запросу По запросу
BZT52C51-7-F #DIIBZT52C517F SOD-123/ / ZENER DIODE 500MW 51V ROHS 3K Цены по запросу По запросу
BZT52C51-7-F
BZT52C51-7-F #85411000 Diode Zener Single 51V 6% 370mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R Цены по запросу По запросу