BZT52C51-TP Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 51В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА
BZT52C51-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C51-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
51В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123
Ток утечки
100нА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
900мВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BZT52C51-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MCC, MICRO COMMERCIAL CO Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 51В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BZT52C51-TP
#BZT52C51-TP
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 51В; SMD; бобина,лента; SOD123; 100нА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZT52C51-TP
#BZT52C51-TP