BZT52C5V6SQ-7-F Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOD323
BZT52C5V6SQ-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C5V6SQ-7-F.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
5,6В
Погрешность
±7%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C5V6SQ-7-F DIODES(), DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
BZT52C5V6SQ-7-F
#BZT52C5V6SQ-7-F
Ожидается поставка
DIODES()
BZT52C5V6SQ-7-F
#BZT52C5V6SQ-7-F
BZT52C5V6SQ-7-F
#BZT52C5V6SQ-7-F
SMD
BZT52C5V6SQ-7-F
#BZT52C5V6SQ-7-F
DIODES INCORPORATED
BZT52C5V6SQ-7-F
#BZT52C5V6SQ-7-F
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZT52C5V6SQ-7-F
#BZT52C5V6SQ-7-F