BZT52C75 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 75В; SMD; бобина, лента; SOD123
BZT52C75
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52C75.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Напряжение стабилизации
75В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123F
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52C75 DIOTEC SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 75В; SMD; бобина, лента; SOD123 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZT52C75
#BZT52C75-DIO
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 75В; SMD; бобина, лента; SOD123
BZT52C75
#BZT52C75-DIO
Taiwan Semiconductor
BZT52C75
Стабилитроны Zener 410mW 5% 75
Taiwan Semiconductor
BZT52C75 Стабилитроны Zener 410mW 5% 75