BZT52H-C3V3,115 Диод: стабилитрон; 0
375/0,83Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD123F
BZT52H-C3V3,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT52H-C3V3,115.pdf 299.8kb
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
3,3В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123F
Рассеиваемая мощность
0,375/0,83Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52H-C3V3,115 PHI, NEXPERIA, NEXPERIA(), NEX, PH2, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NPR Диод: стабилитрон; 0,375/0,83Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZT52H-C3V3,115
#3.3V 0.375W BZT52H-C3V3,115
Стабилитрон 0.375Вт 3.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 90 шт.
NEX
BZT52H-C3V3,115
#3.3V 0.375W BZT52H-C3V3,115
Стабилитрон 0.375Вт 3.3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 90 шт.
Поставка:
Nexperia()
BZT52H-C3V3,115
#BZT52H-C3V3,115
BZT52H-C3V3,115
#BZT52H-C3V3,115
BZT52H-C3V3,115
#BZT52H-C3V3,115
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52H-C3V3,115
#BZT52H-C3V3,115
None
BZT52H-C3V3,115
#BZT52H-C3V3.115
Диод: стабилитрон; 0,375/0,83Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD123F
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZT52H-C3V3,115
#BZT52H-C3V3.115
BZT52H-C3V3,115
BZT52H-C3V3,115 None
BZT52H-C3V3,115
DIODE ZENER 3.3V 375MW SOD123F
BZT52H-C3V3,115 DIODE ZENER 3.3V 375MW SOD123F
BZT52H-C3V3,115
DIODE ZENER 3.3V 375MW SOD123F
BZT52H-C3V3,115
DIODE ZENER 3.3V 375MW SOD123F
BZT52H-C3V3.115
BZT52H-C3V3.115 None
NXP Semiconductors
BZT52H-C3V3,115
Стабилитроны 375MW 3.3V
NXP Semiconductors
BZT52H-C3V3,115 Стабилитроны 375MW 3.3V