BZT52H-C8V2,115 Диод: стабилитрон; 0
375/0,83Вт; 8,2В; SMD; бобина,лента; SOD123F
BZT52H-C8V2,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZT52H-C8V2,115 BZT52H-C8V2,115
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZT52H-C8V2,115.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
8,2В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD123F
Рассеиваемая мощность
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT52H-C8V2,115 NXP SEMICONDUCTORS, NP2, NEXPERIA, NEXPERIA() Диод: стабилитрон; 0,375/0,83Вт; 8,2В; SMD; бобина,лента; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia()
BZT52H-C8V2,115
#BZT52H-C8V2,115
Ожидается поставка
BZT52H-C8V2,115
#BZT52H-C8V2,115
BZT52H-C8V2,115
#BZT52H-C8V2,115
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT52H-C8V2,115
#BZT52H-C8V2,115
None
BZT52H-C8V2,115
#BZT52H-C8V2.115
Диод: стабилитрон; 0,375/0,83Вт; 8,2В; SMD; бобина,лента; SOD123F
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZT52H-C8V2,115
#BZT52H-C8V2.115
BZT52H-C8V2,115
DIODE ZENER 8.2V 375MW SOD123F
BZT52H-C8V2,115 DIODE ZENER 8.2V 375MW SOD123F
BZT52H-C8V2,115
DIODE ZENER 8.2V 375MW SOD123F
BZT52H-C8V2,115
DIODE ZENER 8.2V 375MW SOD123F