BZT55C18-GS08 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 18В; SMD; бобина,лента; quadroMELF
BZT55C18-GS08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT55C18-GS08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
18В
Погрешность
±6%
Корпус
MELF quadro
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZT55C18-GS08 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 18В; SMD; бобина,лента; quadroMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
BZT55C18-GS08
#BZT55C18-GS08
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 18В; SMD; бобина,лента; quadroMELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZT55C18-GS08
#BZT55C18-GS08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZT55C18-GS08 –17%
BZT55C18-GS08
None
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BZT55C18-GS08 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZT55C18-GS08 None
BZT55C18-GS08 None
Vishay Semiconductors
BZT55C18-GS08
Стабилитроны 18 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductors
BZT55C18-GS08 Стабилитроны 18 Volt 0.5W 5%
Vishay Semiconductor
BZT55C18-GS08
DIODE ZENER SINGLE18V 6% 500MW
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Vishay Semiconductor
BZT55C18-GS08
DIODE ZENER SINGLE18V 6% 500MW
BZT55C18-GS08
DIODE ZENER SINGLE18V 6% 500MW
BZT55C18-GS08
DIODE ZENER SINGLE18V 6% 500MW
BZT55C18-GS08
Diode Zener Single 18V 6% 500mW Automotive 2-Pin Quadro MELF SOD-80 T/R
BZT55C18-GS08
BZT55C18-GS08
#DZ8350
Z-DIODE 0,5W 18V 5% QUADROMELF RoHSconf
BZT55C18-GS08
#DZ8350