BZT585B43T-7 Диод: стабилитрон
BZT585B43T-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZT585B43T-7.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Напряжение стабилизации
43В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD523
Рассеиваемая мощность
0,35Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
BZT585B43T-7
#BZT585B43T-7
Ожидается поставка
DIODES()
BZT585B43T-7
#BZT585B43T-7
DIODES INCORPORATED
BZT585B43T-7
#BZT585B43T-7
Диод: стабилитрон
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZT585B43T-7
#BZT585B43T-7
Диод: стабилитрон
BZT585B43T-7
DIODE ZENER 43V 350MW SOD523
BZT585B43T-7 DIODE ZENER 43V 350MW SOD523