BZV55-B3V3,115 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD80C
BZV55-B3V3,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV55-B3V3,115.pdf 1.0mb
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
3,3В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD80C
Ток утечки
5мкА
Рассеиваемая мощность
0,4/0,5Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55-B3V3,115 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD80C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZV55-B3V3,115
#3.3V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 3.3В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 46 шт.
NEX
BZV55-B3V3,115
#3.3V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 3.3В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 46 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZV55-B3V3.115
#BZV55-B3V3.115
NXP Semiconductor
BZV55-B3V3.115
#BZV55-B3V3.115
None
Nexperia
BZV55-B3V3,115
#BZV55-B3V3.115
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; SOD80C
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZV55-B3V3,115
#BZV55-B3V3.115
BZV55-B3V3.115 –66%
BZV55-B3V3.115
None
BZV55-B3V3,115
BZV55-B3V3,115 None
BZV55-B3V3,115
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80C
BZV55-B3V3,115 DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80C
BZV55-B3V3,115
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80C
BZV55-B3V3,115
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD80C
BZV55-B3V3.115
BZV55-B3V3.115 None
NXP Semiconductors
BZV55-B3V3,115
Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
NXP Semiconductors
BZV55-B3V3,115 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT
BZV55-B3V3,115
BZV55-B3V3,115 None
BZV55-B3V3,115
ZENER DIODES DIODE ZENER 2 PCT
BZV55-B3V3,115
ZENER DIODES DIODE ZENER 2 PCT
BZV55-B3V3,115
#PHSBZV55B3V3T1
SOD80/ZENERDIODE/12NC:933827630115
BZV55-B3V3,115
#PHSBZV55B3V3T1
BZV55-B3V3,115
Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
BZV55-B3V3,115