BZV55-B6V2.115 Диод: стабилитрон; 0
4/0,5Вт; 6,2В; SMD; бобина,лента; SOD80C
BZV55-B6V2.115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZV55-B6V2,115 BZV55-B6V2,115
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZV55-B6V2,115.pdf 1.0mb
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
6,2В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD80C
Ток утечки
3мкА
Рассеиваемая мощность
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55-B6V2.115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NPR, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 6,2В; SMD; бобина,лента; SOD80C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZV55-B6V2,115
#BZV55-B6V2,115
Стабилитрон 0.5Вт 6.2В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
NEX
BZV55-B6V2,115
#BZV55-B6V2,115
Стабилитрон 0.5Вт 6.2В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 120 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZV55-B6V2.115
#BZV55-B6V2.115
NXP Semiconductor
BZV55-B6V2.115
#BZV55-B6V2.115
None
Nexperia()
BZV55-B6V2,115
#BZV55-B6V2,115
BZV55-B6V2,115
#BZV55-B6V2,115
BZV55-B6V2,115
#BZV55-B6V2,115
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZV55-B6V2,115
#BZV55-B6V2,115
None
BZV55-B6V2,115
#BZV55-B6V2.115
Диод: стабилитрон; 0,4/0,5Вт; 6,2В; SMD; бобина,лента; SOD80C
BZV55-B6V2,115
#BZV55-B6V2.115
5 - 7 дней
BZV55-B6V2.115
абв
Нет в наличии
BZV55-B6V2.115
абв
Нет в наличии
BZV55-B6V2.115 –66%
BZV55-B6V2.115
BZV55-B6V2,115
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80C
BZV55-B6V2,115 DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80C
BZV55-B6V2,115
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80C
BZV55-B6V2,115
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD80C
BZV55-B6V2.115
BZV55-B6V2.115 None
NXP Semiconductors
BZV55-B6V2,115
Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT TAPE-7
NXP Semiconductors
BZV55-B6V2,115 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT TAPE-7
BZV55-B6V2,115
BZV55-B6V2,115 None
BZV55-B6V2,115
#PHSBZV55B6V2T1
SOD80/ZENERDIODE/12NC:933827700115
BZV55-B6V2,115
#PHSBZV55B6V2T1
BZV55-B6V2,115
BZV55-B6V2,115
BZV55-B6V2,115
Diode Zener Single 6.2V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
BZV55-B6V2,115