BZV55C10 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 10В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
BZV55C10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV55C10.pdf 243.1kb
Монтаж
SMD
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Напряжение стабилизации
10В
Погрешность
±5%
Корпус
MiniMELF
Ток утечки
100нА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BZV55C10 , PHILIPS, CDIL, MICROSEMI COPORATION, MICROCHIP / MICROSEMI, DC COMPONENTS, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, NXP SEMICONDUCTORS/PHILIPS SEMICONDUCTORS, HOTTECH, None, MICROCHIP , LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZV55C10
#BZV55C 10V
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 224 шт.
Hottech
BZV55C10
#BZV55C 10V
Стабилитрон 0.5Вт 10В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 224 шт.
Поставка:
NXP Semiconductor
BZV55-C10
#BZV55-C10
NXP Semiconductor
BZV55-C10
#BZV55-C10
7 - 14 дней
BZV55C10
BZV55C10
None
7 - 14 дней
NXP Semiconductors/Philips Semiconductors
BZV55-C10
#BZV55-C10
None
CTK
BZV55C10
Стабилитрон:
CTK
BZV55C10
Стабилитрон:
7 - 10 дней
BZV55C10
#BZV55C10
BZV55C10
#BZV55C10
5 - 7 дней
DC
BZV55C10
#BZV55C10
Стабилитрон 0.5Вт 10В
DC
BZV55C10
#BZV55C10
Стабилитрон 0.5Вт 10В
7 - 10 дней
BZV55C10
BZV55C10 2005
BZV55C10
BZV55C10 CTK стабилитрон 10 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
BZV55C10 BZV55C10 CTK стабилитрон 10 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C10
#BZV55C10-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZV55C10
#BZV55C10-YAN
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C10
#BZV55C10-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C10
#BZV55C10-LGE
DC COMPONENTS
BZV55C10
#BZV55C10-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 10В; SMD; бобина,лента; MiniMELF glass
DC COMPONENTS
BZV55C10
#BZV55C10-DC
BZV55C10
абв
Нет в наличии
BZV55C10
абв
Нет в наличии
Microsemi Coporation
BZV55C10
DIODE ZENER 10V DO213AA
Мин. заказ: 323 шт.
Кратность: 323 шт.
Microsemi Coporation
BZV55C10 DIODE ZENER 10V DO213AA
CDIL
BZV55C10
#BZV55C10
SMD Z-Diode 0,5W 10V Minimelf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CDIL
BZV55C10
#BZV55C10
SMD Z-Diode 0,5W 10V Minimelf
Microchip
BZV55C10
Microchip
BZV55C10 None
BZV55C10
Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
BZV55C10 Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
Taiwan Semiconductor
BZV55C10
Стабилитроны 10 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C10 Стабилитроны 10 Volt 500mW 5%