BZV55-C13 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 13В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
BZV55-C13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DaYa Semiconductor BZV55C13
1,01
= 3000,74
7-10 дней со склада #0302
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZV55-C13.pdf 48.0kb
Монтаж
SMD
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Напряжение стабилизации
13В
Погрешность
±5%
Корпус
MiniMELF
Ток утечки
100нА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BZV55-C13 SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD, DAYA SEMICONDUCTOR, DC COMPONENTS, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 13В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
BZV55-C13
#BZV55-C13
Ожидается поставка
Nexperia
BZV55-C13
#BZV55-C13
Поставка:
7 - 14 дней
DC
BZV55-C13
#BZV55-C13
Стабилитрон одиночный 13В ±5% 500мВт 2-Pin Mini-MELF
DC
BZV55-C13
#BZV55-C13
5 - 7 дней
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD
BZV55C13
#BZV55C13
None
7 - 10 дней
CTK
BZV55C13
BZV55C13 CTK, стабилитрон 13 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
CTK
BZV55C13 BZV55C13 CTK, стабилитрон 13 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
5 - 7 дней
BZV55C13
Стабилитроны LGE
BZV55C13 Стабилитроны LGE
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C13
#BZV55C13-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 13В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZV55C13
#BZV55C13-YAN
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C13
#BZV55C13-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 13В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C13
#BZV55C13-LGE
DC COMPONENTS
BZV55C13
#BZV55C13-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 13В; SMD; бобина,лента; MiniMELF glass
DC COMPONENTS
BZV55C13
#BZV55C13-DC
BZV55-C13
абв
Нет в наличии
BZV55-C13
Taiwan Semiconductor
BZV55C13
Стабилитроны 13 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C13 Стабилитроны 13 Volt 500mW 5%