BZV55C15
#15V 0.5W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
8 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: BZV55C15.pdf 243.1kb
Производитель |
CDIL |
Напряжение стабилизации |
15В |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
MiniMELF |
Ток утечки |
0,05мкА |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55C15 CDIL, MICROSEMI COPORATION, MICROCHIP / MICROSEMI, DC COMPONENTS, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, HOTTECH, MULTCMP, None, MICROCHIP , LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 15В; SMD; бобина,лента; MiniMELF; 0,05мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
7 - 14 дней |
BZV55C15
7 - 14 дней |
550 шт.
Мин. заказ: 25 шт.
DC
550 шт.
Мин. заказ: 25 шт.
3 - 5 дней |
8 шт.
DC COMPONENTS
7 - 10 дней |
CTK
BZV55C15 BZV55C15 CTK, стабилитрон 15 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF) Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C15
#BZV55C15-YAN |
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C15
#BZV55C15-LGE |
Нет в наличии
Нет в наличии
MULTCMP
BZV55C15 #2584100 None Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
BZV55-C15 #2729821 None Цены по запросу По запросу
CDIL
BZV55C15 #BZV55C15 SMD Z-Diode 0,5W 15V Minimelf Цены по запросу По запросу
HOTTECH
BZV55C15 #2013033684 BZV55C15, стабилитрон, 15В, 1мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80)) Цены по запросу По запросу