BZV55-C16 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 16В; SMD; бобина,лента; MiniMELF
BZV55-C16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DaYa Semiconductor BZV55C16
1,02
= 3000,82
7-10 дней со склада #0302
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZV55C16.pdf 243.1kb
Монтаж
SMD
Производитель
DC COMPONENTS
Напряжение стабилизации
16В
Погрешность
±5%
Корпус
MiniMELF glass
Ток утечки
0,1мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55-C16 PHILIPS, CDIL, MICROSEMI COPORATION, DAYA SEMICONDUCTOR, DC COMPONENTS, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, HOTTECH, LUGUANG ELECTRONIC Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; SMD; бобина,лента; MiniMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZV55C16
#BZV55C16
Стабилитрон 0.5Вт 16В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 330 шт.
Hottech
BZV55C16
#BZV55C16
Стабилитрон 0.5Вт 16В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 330 шт.
DC
BZV55-C16
#BZV55-C16
Мин. заказ: 144 шт.
DC
BZV55-C16
#BZV55-C16
None
Мин. заказ: 144 шт.
NXP Semiconductor
BZV55-C16
#BZV55-C16
NXP Semiconductor
BZV55-C16
#BZV55-C16
7 - 14 дней
BZV55C16 None
DC COMPONENTS
BZV55C16
#BZV55C16
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; SMD; бобина,лента; MiniMELF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZV55C16
#BZV55C16
CDIL
BZV55C16
#BZV55C16-CDI
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; SMD; бобина,лента; MiniMELF; 0,05мкА
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
CDIL
BZV55C16
#BZV55C16-CDI
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C16
#BZV55C16-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C16
#BZV55C16-YAN
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C16
#BZV55C16-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C16
#BZV55C16-LGE
BZV55C16
#BZV55C16-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 16В; SMD; бобина,лента; MiniMELF glass
BZV55C16
#BZV55C16-DC
BZV55-C16
абв
Нет в наличии
BZV55-C16
абв
Нет в наличии
Microsemi Coporation
BZV55C16
DIODE ZENER 16V DO213AA
Мин. заказ: 323 шт.
Кратность: 323 шт.
Microsemi Coporation
BZV55C16 DIODE ZENER 16V DO213AA
BZV55C16
Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
BZV55C16 Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
Taiwan Semiconductor
BZV55C16
Стабилитроны 16 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C16 Стабилитроны 16 Volt 500mW 5%
BZV55C16
BZV55C16, стабилитрон, 16В, 1мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80)) = BZV55C16V
BZV55C16