BZV55C2V2 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 2,2В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
BZV55C2V2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV55C2V2.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
LUGUANG ELECTRONIC
Напряжение стабилизации
2,2В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD80
Ток утечки
50мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55C2V2 LUGUANG ELECTRONIC, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 2,2В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C2V2
#BZV55C2V2-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 2,2В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
BZV55C2V2
#BZV55C2V2-LGE
Поставка:
Taiwan Semiconductor
BZV55C2V2
Стабилитроны 2.2 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C2V2 Стабилитроны 2.2 Volt 500mW 5%