BZV55-C2V4
#BZV55-C2V4
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZV55-C2V4.pdf 48.0kb
Монтаж |
SMD |
Производитель |
CDIL |
Напряжение стабилизации |
2,4В |
Погрешность |
±5% |
Корпус |
MiniMELF |
Ток утечки |
50мкА |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55-C2V4 CDIL, NEXPERIA, DC COMPONENTS ИЛИ NXP SEMICONDUCTORS, DC COMPONENTS, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, MICROSEMI COPORATION, None, LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 2,4В; SMD; бобина,лента; MiniMELF; 50мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0339
Поставка:
7 - 14 дней |
BZV55C2V4
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
DC COMPONENTS или NXP Semiconductors
BZV55C2V4 #BZV55C2V4 None Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CTK
BZV55C2V4 BZV55C2V4 CTK стабилитрон 2.4 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF) Цены по запросу По запросу
Fivel #0101
1 - 2 дней |
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C2V4
#BZV55C2V4-YAN |
Цены по запросу По запросу
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C2V4
#BZV55C2V4-LGE |
DC COMPONENTS
BZV55C2V4
#BZV55C2V4-DC |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
NXP Semiconductor
BZV55-C2V4 #57952 None Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZV55-C2V4 #178-7066 2.4V ZENER DIODE BZV55-C2V4 500MW SOD80C Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZV55-C2V4 #788-362 2.4V ZENER DIODE BZV55-C2V4 500MW SOD80C Цены по запросу По запросу
BZV55-C2V4 #788-362P 2.4V ZENER DIODE BZV55-C2V4 500MW SOD80C Цены по запросу По запросу