BZV55C36 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 36В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
BZV55C36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DaYa Semiconductor BZV55C36
1,14
= 3001,04
7-10 дней со склада #0302
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZV55C36.pdf 243.1kb
Монтаж
SMD
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Напряжение стабилизации
36В
Погрешность
±5%
Корпус
MiniMELF
Ток утечки
100нА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BZV55C36 HOTTECH, DAYA SEMICONDUCTOR, DC COMPONENTS, COMON, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, MICROSEMI COPORATION, LUGUANG ELECTRONIC Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 36В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hottech
BZV55C36
#36V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 36В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Hottech
BZV55C36
#36V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 36В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Поставка:
NXP Semiconductor
BZV55-C36
#BZV55-C36
NXP Semiconductor
BZV55-C36
#BZV55-C36
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C36
#BZV55C36-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 36В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZV55C36
#BZV55C36-YAN
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C36
#BZV55C36-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 36В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C36
#BZV55C36-LGE
DC COMPONENTS
BZV55C36
#BZV55C36-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 36В; SMD; бобина,лента; MiniMELF glass
DC COMPONENTS
BZV55C36
#BZV55C36-DC
Microsemi Coporation
BZV55C36
DIODE ZENER 36V DO213AA
Мин. заказ: 323 шт.
Кратность: 323 шт.
Microsemi Coporation
BZV55C36 DIODE ZENER 36V DO213AA
BZV55C36
Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
BZV55C36 Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
Taiwan Semiconductor
BZV55C36
Стабилитроны 36 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C36 Стабилитроны 36 Volt 500mW 5%