BZV55C39
#39V 0.5W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZV55C39.pdf 243.1kb
Напряжение стабилизации |
39В |
Погрешность |
±5% |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
стабилитрон |
количество в корзину.
Купить BZV55-C39 MICROSEMI COPORATION, DC COMPONENTS, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, HOTTECH, None, LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 39В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
DC
BZV55-C39 #BZV55-C39 None Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
BZV55-C39 #BZV55-C39 SOD80C Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
BZV55C39
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
CTK
BZV55C39 BZV55C39 CTK стабилитрон 39 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF) Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C39
#BZV55C39-YAN |
Цены по запросу По запросу
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C39
#BZV55C39-LGE |
Цены по запросу По запросу
DC COMPONENTS
BZV55C39
#BZV55C39-DC |
Нет в наличии
NXP Semiconductor
BZV55-C39 #57952 None Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZV55-C39 #178-7077 ZENER DIODE 39V 5% 500MW MINI-MELF Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZV55-C39 #865-2126 ZENER DIODE 39V 5% 500MW MINI-MELF Цены по запросу По запросу
BZV55-C39 #865-2126P ZENER DIODE 39V 5% 500MW MINI-MELF Цены по запросу По запросу