BZV55-C3V3 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 3,3В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 2мкА
BZV55-C3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZV55C3V3.pdf 243.1kb
Напряжение стабилизации
3,3В
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55-C3V3 PHILIPS, PHI, PHILIP, PHIL, DC COMPONENTS, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE (YJ), YANGJIE TECHNOLOGY, HOTTECH, KLS, None, DAYA, LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,3В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 2мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Hottech
BZV55C3V3
#3.3V 0.5W
Стабилитрон 0.5Вт 3.3В MINIMELF
Ожидается поставка
Мин. заказ: 239 шт.
Hottech
BZV55C3V3
#3.3V 0.5W
Ожидается поставка
Мин. заказ: 239 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DAYA
BZV55C3V3
#BZV55C3V3
DAYA
BZV55C3V3
#BZV55C3V3
None
NXP Semiconductor
BZV55-C3V3
#BZV55-C3V3
NXP Semiconductor
BZV55-C3V3
#BZV55-C3V3
7 - 14 дней
BZV55C3V3
BZV55C3V3
None
CTK
BZV55C3V3
Стабилитрон:
CTK
BZV55C3V3
Стабилитрон:
5 - 7 дней
DC
BZV55-C3V3
#BZV55-C3V3
Стабилитрон 0.5Вт 3.3В
DC
BZV55-C3V3
#BZV55-C3V3
Стабилитрон 0.5Вт 3.3В
7 - 10 дней
BZV55C3V3
BZV55C3V3 CTK стабилитрон 3.3 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
BZV55C3V3 BZV55C3V3 CTK стабилитрон 3.3 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C3V3
#BZV55C3V3-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,3В; SMD; MiniMELF; одиночный диод; 2мкА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZV55C3V3
#BZV55C3V3-YAN
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C3V3
#BZV55C3V3-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C3V3
#BZV55C3V3-LGE
DC COMPONENTS
BZV55C3V3
#BZV55C3V3-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 3,3В; SMD; бобина,лента; MiniMELF glass
DC COMPONENTS
BZV55C3V3
#BZV55C3V3-DC
BZV55-C3V3
абв
Нет в наличии
BZV55-C3V3
абв
Нет в наличии
BZV55C3V3
BZV55C3V3
KLS
BZV55C3V3
KLS
BZV55C3V3
Taiwan Semiconductor
BZV55C3V3
Стабилитроны 3.3 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C3V3 Стабилитроны 3.3 Volt 500mW 5%
BZV55C3V3
BZV55C3V3, стабилитрон, 3.3В, 1мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80))
BZV55C3V3
Yangjie (YJ)
BZV55C3V3
BZV55C3V3, стабилитрон, 3,3В, 5%, 0.5Вт [MiniMELF]
Yangjie (YJ)
BZV55C3V3