BZV55-C5V6
#5.6V 0.5W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZV55-C5V6.pdf 48.0kb
Напряжение стабилизации |
5,6В |
Погрешность |
±5% |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
количество в корзину.
Купить BZV55-C5V6 PHILIPS, , CDIL, KINGTRONICS, MICROSEMI COPORATION, MICROCHIP / MICROSEMI, DC COMPONENTS, PHL, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE (YJ), ITT CANNON, YANGJIE TECHNOLOGY, HOTTECH, UNKNOWN, None, MICROCHIP , LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 5,6В; SMD; лента; MiniMELF; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
NXP Semiconductor
BZV55-C5V6 #BZV55-C5V6 LL34 Цены по запросу По запросу
BZV55C5V6
7 - 10 дней |
CTK
BZV55C5V6 BZV55C5V6 CTK стабилитрон 5.6 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF) Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C5V6
#BZV55C5V6-YAN |
Цены по запросу По запросу
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C5V6
#BZV55C5V6-LGE |
Цены по запросу По запросу
DC COMPONENTS
BZV55C5V6
#BZV55C5V6-DC |
Нет в наличии
NXP Semiconductor
BZV55-C5V6 #2729820 None Цены по запросу По запросу
CDIL
BZV55C5V6 #BZV55C5V6 SMD Z-Diode 0,5W 5,6V Minimelf Цены по запросу По запросу
Kingtronics
BZV55C5V6 #315342301 BZV55C5V6, стабилитрон 5.6В 0.5Вт SMD Цены по запросу По запросу
Yangjie (YJ)
BZV55C5V6 #2012170142 BZV55C5V6, стабилитрон, 5.6В, 0,2А, 0.5Вт [MiniMELF] Цены по запросу По запросу