BZV55-C6V2 Диод: стабилитрон; 0
5Вт; 6,2В; SMD; MiniMELF; одиночный диод
BZV55-C6V2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DaYa Semiconductor BZV55C6V2
1,10
= 3000,09
7-10 дней со склада #0302
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZV55-C6V2.pdf 48.0kb
Напряжение стабилизации
6,2В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,5Вт
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BZV55-C6V2 CDIL, MICROSEMI COPORATION, DAYA SEMICONDUCTOR, DC COMPONENTS, КИТАЙ, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, HOTTECH, None, LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 6,2В; SMD; MiniMELF; одиночный диод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
5 - 7 дней
DC
BZV55-C6V2
#BZV55-C6V2
Стабилитрон 0.5Вт 6.2В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
DC
BZV55-C6V2
#BZV55-C6V2
Стабилитрон 0.5Вт 6.2В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Hottech
BZV55C6V2
#BZV55C 6V2
Стабилитрон 0.5Вт 6.2В MINIMELF
Мин. заказ: 207 шт.
Hottech
BZV55C6V2
#BZV55C 6V2
Мин. заказ: 207 шт.
NXP Semiconductor
BZV55-C6V2
#BZV55-C6V2
LL34
NXP Semiconductor
BZV55-C6V2
#BZV55-C6V2
LL34
7 - 14 дней
BZV55C6V2
BZV55C6V2
None
7 - 14 дней
CTK
BZV55C6V2
Стабилитрон:
CTK
BZV55C6V2
Стабилитрон:
КИТАЙ
BZV55C6V2
#BZV55C6V2
КИТАЙ
BZV55C6V2
#BZV55C6V2
None
7 - 10 дней
BZV55C6V2
BZV55C6V2 CTK, стабилитрон 6.2 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
BZV55C6V2 BZV55C6V2 CTK, стабилитрон 6.2 В, 0.5 Вт, SOD-80 (MiniMELF)
BZV55C6V2
BZV55C6V2 s
BZV55C6V2 BZV55C6V2 s
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C6V2
#BZV55C6V2-YAN
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 6,2В; SMD; MiniMELF; одиночный диод
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZV55C6V2
#BZV55C6V2-YAN
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C6V2
#BZV55C6V2-LGE
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 6,2В; SMD; бобина,лента; MiniMELF,SOD80
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C6V2
#BZV55C6V2-LGE
DC COMPONENTS
BZV55C6V2
#BZV55C6V2-DC
Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 6,2В; SMD; бобина,лента; MiniMELF glass
DC COMPONENTS
BZV55C6V2
#BZV55C6V2-DC
BZV55-C6V2
абв
Нет в наличии
BZV55-C6V2
абв
Нет в наличии
Microsemi Coporation
BZV55C6V2
DIODE ZENER 6.2V DO213AA
Мин. заказ: 256 шт.
Кратность: 256 шт.
Microsemi Coporation
BZV55C6V2 DIODE ZENER 6.2V DO213AA
CDIL
BZV55C6V2
#BZV55C6V2
SMD Z-Diode 0,5W 6,2V Minimelf
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CDIL
BZV55C6V2
#BZV55C6V2
SMD Z-Diode 0,5W 6,2V Minimelf
BZV55C6V2
Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
BZV55C6V2 Стабилитроны Zener Voltage Regulator Diode
Taiwan Semiconductor
BZV55C6V2
Стабилитроны 6.2 Volt 500mW 5%
Taiwan Semiconductor
BZV55C6V2 Стабилитроны 6.2 Volt 500mW 5%
BZV55C6V2
BZV55C6V2, стабилитрон, 6.2В, 1мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80))
BZV55C6V2