BZV55-C6V8
#BZV55-C6V8
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZV55-C6V8.pdf 48.0kb
Производитель |
CDIL |
Напряжение стабилизации |
6,8В |
Погрешность |
±5% |
Ток утечки |
2мкА |
Рассеиваемая мощность |
0,5Вт |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV55-C6V8 PHILIPS, CDIL, KINGTRONICS, HOTTECH, DC COMPONENTS, NEXPERIA, DC, NXP SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, KINGTRON, MICROSEMI COPORATION, None, LUGUANG ELECTRONIC, CTK Диод: стабилитрон; 0,5Вт; 6,8В; SMD; бобина,лента; MiniMELF; 2мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
BZV55C6V8
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
CTK
BZV55C6V8 BZV55C6V8 CTK cтабилитрон 6.8 В, 0.5 Вт, корпус SOD-80, miniMELF Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YANGJIE TECHNOLOGY
BZV55C6V8
#BZV55C6V8-YAN |
Цены по запросу По запросу
LUGUANG ELECTRONIC
BZV55C6V8
#BZV55C6V8-LGE |
DC COMPONENTS
BZV55C6V8
#BZV55C6V8-DC |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Нет в наличии
CDIL
BZV55C6V8 #BZV55C6V8 SMD Z-Diode 0,5W 6,8V Minimelf Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
BZV55C6V8 #81787108 BZV55C6V8, SOD80 Цены по запросу По запросу
HOTTECH
BZV55C6V8
HOTTECH
BZV55C6V8 #2013784231 BZV55C6V8, стабилитрон, 6.8В, 1мА, 500мВт (LL-34 (SOD-80)) = BZV55-C6V8,115 NEXP Цены по запросу По запросу
Kingtronics
BZV55C6V8 #40096 BZV55C6V8, стабилитрон 6.8В 0.5Вт SMD Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZV55C6V8 #166-0636 6.8V ZENER DIODE BZV55-C6V8 500MW SOD80C Цены по запросу По запросу
Nexperia
BZV55-C6V8 #170-8968 ZENER DIODE 6.8V 5% 500MW MINI-MELF Цены по запросу По запросу
BZV55C6V8 #485-4479 6.8V ZENER DIODE BZV55-C6V8 500MW SOD80C Цены по запросу По запросу
BZV55C6V8 #485-4479P 6.8V ZENER DIODE BZV55-C6V8 500MW SOD80C Цены по запросу По запросу
BZV55-C6V8 #865-2132 ZENER DIODE 6.8V 5% 500MW MINI-MELF Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
BZV55C6V8 #485-4479 6.8V Zener Diode BZV55-C6 Цены по запросу По запросу