BZV90-C15,115 Диод: стабилитрон; 1
5Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOT223
BZV90-C15,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZV90-C15,115 BZV90-C15,115
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZV90-C15,115.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
15В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT223
Рассеиваемая мощность
1,5Вт
Падение напряжения макс.
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
400мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZV90-C15,115 PH3, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: стабилитрон; 1,5Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOT223 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nexperia
BZV90-C15,115
#BZV90-C15,115
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BZV90-C15,115
#BZV90-C15,115
None
Поставка:
BZV90-C15,115
#BZV90-C15.115
Диод: стабилитрон; 1,5Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOT223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZV90-C15,115
#BZV90-C15.115
BZV90-C15,115
BZV90-C15,115 None
BZV90-C15,115
DIODE ZENER 15V 1.5W SC73
BZV90-C15,115 DIODE ZENER 15V 1.5W SC73
BZV90-C15,115
DIODE ZENER 15V 1.5W SC73
BZV90-C15,115
DIODE ZENER 15V 1.5W SC73
BZV90-C15.115
BZV90-C15.115 None
NXP Semiconductors
BZV90-C15,115
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT TAPE-7
NXP Semiconductors
BZV90-C15,115 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT TAPE-7
BZV90-C15,115
BZV90-C15,115 None
BZV90-C15,115
ZENER DIODE,1.5W,15V,BZV90-C15
BZV90-C15,115
ZENER DIODE,1.5W,15V,BZV90-C15
BZV90-C15,115
BZV90-C15,115
BZV90-C15,115
#PHSBZV90C15T1
SOT223/ZENERDIODE/12NC:934014800115
BZV90-C15,115
#PHSBZV90C15T1
NXP Semiconductor
BZV90-C15,115
Diode Zener Single Dual Anode Dual Cathode 14.7V 5% 1.5W Automotive 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
NXP Semiconductor
BZV90-C15,115