BZX384-B15,115
#BZX384-B15,115
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BZX384-B15,115.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
NEXPERIA |
Напряжение стабилизации |
15В |
Погрешность |
±2% |
Корпус |
SOD323 |
Рассеиваемая мощность |
0,3Вт |
Падение напряжения макс. |
0,9В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
стабилитрон |
Прямой ток макс. |
250мА |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX384-B15.115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 15В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты