BZX384C5V1-HE3-08 Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD323
BZX384C5V1-HE3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX384C5V1-HE3-08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX384C5V1-HE3-08 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY(), VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
BZX384C5V1-HE3-08
#BZX384C5V1-HE3-08
Ожидается поставка
BZX384C5V1-HE3-08
#BZX384C5V1-HE3-08
BZX384C5V1-HE3-08
#BZX384C5V1-HE3-08
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX384C5V1-HE3-08
#BZX384C5V1-HE3-08
Vishay Semiconductor Diodes Division
BZX384C5V1-HE3-08 None
BZX384C5V1-HE3-08 None
Vishay Semiconductors
BZX384C5V1-HE3-08
Стабилитроны 5.1 Volt 0.2W 5%
Vishay Semiconductors
BZX384C5V1-HE3-08 Стабилитроны 5.1 Volt 0.2W 5%