BZX384-C8V2,115 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 8,2В; SMD; бобина,лента; SOD323
BZX384-C8V2,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZX384-C8V2,115 BZX384-C8V2,115
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX384-C8V2,115.pdf
Напряжение стабилизации
8,2В
Погрешность
±5%
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток макс.
250мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX384-C8V2,115 NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, NEX, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 8,2В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEX
BZX384-C8V2,115
#8.2V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 8.2В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 65 шт.
NEX
BZX384-C8V2,115
#8.2V 0.3W
Стабилитрон 0.3Вт 8.2В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 65 шт.
Поставка:
Nexperia()
BZX384-C8V2,115
#BZX384-C8V2,115
BZX384-C8V2,115
#BZX384-C8V2,115
BZX384-C8V2,115
#BZX384-C8V2,115
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX384-C8V2,115
#BZX384-C8V2,115
None
BZX384-C8V2,115
#BZX384-C8V2.115
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 8,2В; SMD; бобина,лента; SOD323
BZX384-C8V2,115
#BZX384-C8V2.115
BZX384-C8V2,115
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
BZX384-C8V2,115 DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
BZX384-C8V2,115
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
BZX384-C8V2,115
DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
BZX384-C8V2.115
BZX384-C8V2.115 None
NXP Semiconductors
BZX384-C8V2,115
Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
NXP Semiconductors
BZX384-C8V2,115 Стабилитроны DIODE ZENER 5 PCT
BZX384-C8V2,115
BZX384-C8V2,115 None
Philips Semiconducto
BZX384-C8V2,115
#PHSBZX384C8V2115
SOD323/Voltage regulator diodes
Philips Semiconducto
BZX384-C8V2,115
#PHSBZX384C8V2115
BZX384-C8V2,115
#PHSBZX384C8V2115
SOD323/Voltage regulator diodes/12NC:934057638115
BZX384-C8V2,115
#PHSBZX384C8V2115
NXP Semiconductor
BZX384-C8V2,115
Diode Zener Single 8.2V 5% 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
NXP Semiconductor
BZX384-C8V2,115