BZX584C5V1-G3-08 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523F
BZX584C5V1-G3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BZX584C5V1-G3-08 BZX584C5V1-G3-08
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX584C5V1-G3-08.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD523F
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX584C5V1-G3-08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
BZX584C5V1-G3-08
#BZX584C5V1-G3-08
Диод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZX584C5V1-G3-08
#BZX584C5V1-G3-08
Диод
Поставка:
3 - 5 дней
BZX584C5V1-G3-08
#BZX584C5V1-G3-08
BZX584C5V1-G3-08
#BZX584C5V1-G3-08
None
BZX584C5V1-G3-08
#BZX584C5V1-G3-08
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOD523F
Мин. заказ: 5 шт.
BZX584C5V1-G3-08
#BZX584C5V1-G3-08