BZX84B22LT1G Диод: стабилитрон; 250мВт; 22В; SMD; SOT23; одиночный диод; 50нА
BZX84B22LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84B22LT1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение стабилизации
22В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Ток утечки
0,05мкА
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84B22LT1G ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 250мВт; 22В; SMD; SOT23; одиночный диод; 50нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ON Semiconductor
BZX84B22LT1G
#BZX84B22LT1G
Диод: стабилитрон; 250мВт; 22В; SMD; SOT23; одиночный диод; 50нА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ON Semiconductor
BZX84B22LT1G
#BZX84B22LT1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BZX84B22LT1G
BZX84B22LT1G None
BZX84B22LT1G
BZX84B22LT1G None
BZX84B22LT1G
Стабилитроны TGHT TOL Zener Diode
BZX84B22LT1G Стабилитроны TGHT TOL Zener Diode
BZX84B22LT1G
#ONSBZX84B22LT1G
SOT-23 3 SNGL CPR PBF
BZX84B22LT1G
#ONSBZX84B22LT1G
SOT-23 3 SNGL CPR PBF
BZX84B22LT1G
#ONSBZX84B22LT1G
ZENER DIODE 225MW 24V
BZX84B22LT1G
#ONSBZX84B22LT1G
ZENER DIODE 225MW 24V