BZX84B24LT1G Диод: стабилитрон; 250мВт; 24В; SMD; SOT23; одиночный диод; 50нА
BZX84B24LT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84B24LT1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение стабилизации
24В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Ток утечки
0,05мкА
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84B24LT1G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 250мВт; 24В; SMD; SOT23; одиночный диод; 50нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
BZX84B24LT1G
#BZX84B24LT1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
BZX84B24LT1G
#BZX84B24LT1G
BZX84B24LT1G
#BZX84B24LT1G
Диод: стабилитрон; 250мВт; 24В; SMD; SOT23; одиночный диод; 50нА
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX84B24LT1G
#BZX84B24LT1G
BZX84B24LT1G
BZX84B24LT1G None
BZX84B24LT1G
BZX84B24LT1G None
BZX84B24LT1G
Стабилитроны TGHT TOL Zener Diode
BZX84B24LT1G Стабилитроны TGHT TOL Zener Diode
BZX84B24LT1G
#ONSBZX84B24LT1G
ZENER DIODE 225MW 22V
BZX84B24LT1G
#ONSBZX84B24LT1G
ZENER DIODE 225MW 22V
BZX84B24LT1G
#ONSBZX84B24LT1G
SOT-23 3 SNGL CPR PBF
BZX84B24LT1G
#ONSBZX84B24LT1G
SOT-23 3 SNGL CPR PBF
Rochester Electronics
BZX84B24LT1G
#REIBZX84B24LT1G
SOT23-3/ -65C ~ 150C /Zener Diode 24V 225mW 2% Surface Mount
Rochester Electronics
BZX84B24LT1G
#REIBZX84B24LT1G