BZX84-B2V4.215 Диод: стабилитрон; 0
25Вт; 2,4В; SMD; бобина,лента; SOT23
BZX84-B2V4.215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84-B2V4,215.pdf 1002.5kb
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
2,4В
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84-B2V4.215 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS Диод: стабилитрон; 0,25Вт; 2,4В; SMD; бобина,лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZX84-B2V4.215
#BZX84-B2V4.215
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
BZX84-B2V4.215
#BZX84-B2V4.215
None
Nexperia()
BZX84-B2V4,215
#BZX84-B2V4,215
BZX84-B2V4,215
#BZX84-B2V4,215
5 - 7 дней
NEX
BZX84-B2V4,215
#2.4V 0.25W
Стабилитрон 0.25Вт 2.4В
Мин. заказ: 67 шт.
NEX
BZX84-B2V4,215
#2.4V 0.25W
Стабилитрон 0.25Вт 2.4В
Мин. заказ: 67 шт.
BZX84-B2V4,215
#BZX84-B2V4.215
Диод: стабилитрон; 0,25Вт; 2,4В; SMD; бобина,лента; SOT23
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX84-B2V4,215
#BZX84-B2V4.215
5 - 7 дней
BZX84-B2V4.215
абв
Нет в наличии
BZX84-B2V4.215
абв
Нет в наличии
BZX84-B2V4,215
BZX84-B2V4,215 None
BZX84-B2V4,215
DIODE ZENER 2.4V 250MW SOT23
BZX84-B2V4,215 DIODE ZENER 2.4V 250MW SOT23
BZX84-B2V4,215
DIODE ZENER 2.4V 250MW SOT23
BZX84-B2V4,215
DIODE ZENER 2.4V 250MW SOT23
BZX84-B2V4.215
BZX84-B2V4.215 None
NXP Semiconductors
BZX84-B2V4,215
Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT TAPE-7
NXP Semiconductors
BZX84-B2V4,215 Стабилитроны DIODE ZENER 2 PCT TAPE-7
BZX84-B2V4,215
BZX84-B2V4,215 None
BZX84-B2V4,215
DIODE ZENER 2.4V 2% 250MW AUTO TO-236AB
BZX84-B2V4,215
BZX84-B2V4,215
Diode Zener Single 2.4V 2% 250mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-B2V4,215