BZX84C10 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOT23
BZX84C10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C10.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Напряжение стабилизации
10В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C10 DIOTEC SEMICONDUCTOR, DC COMPONENTS Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZX84C10
#BZX84C10-DIO
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX84C10
#BZX84C10-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DC COMPONENTS
BZX84C10
#BZX84C10-DC
Диод: стабилитрон; 0,35Вт; 10В; SMD; бобина,лента; SOT23
Мин. заказ: 10 шт.
DC COMPONENTS
BZX84C10
#BZX84C10-DC