BZX84C2V7W-7-F Z-DIODE 0
2W 2,7V 5% SOT323 RoHSconf
BZX84C2V7W-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C2V7W-7-F DIODES INCORPORATED, DIODES INC Z-DIODE 0,2W 2,7V 5% SOT323 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Diodes Incorporated
BZX84C2V7W-7-F
#DIIBZX84C2V7W7F
SOT-323/ / ZENER DIODE 200MW 2.7V ROHS 3K
Diodes Incorporated
BZX84C2V7W-7-F
#DIIBZX84C2V7W7F
BZX84C2V7W-7-F
#DIIBZX84C2V7W7F
BZX84C2V7W-7-F
#DIIBZX84C2V7W7F
DIODES INC
BZX84C2V7W-7-F
#DZ10560
Z-DIODE 0,2W 2,7V 5% SOT323 RoHSconf
DIODES INC
BZX84C2V7W-7-F
#DZ10560