BZX84-C30.215 Диод: стабилитрон; 0
25Вт; 30В; SMD; бобина,лента; SOT23
BZX84-C30.215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BZX84-C30,215
1,79
= 5001,43
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX84-C30,215.pdf 1002.5kb
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
30В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84-C30.215 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диод: стабилитрон; 0,25Вт; 30В; SMD; бобина,лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZX84-C30,215
#30V 0.25W BZX84-C30,215
Стабилитрон 0.25Вт 30В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 141 шт.
NEX
BZX84-C30,215
#30V 0.25W BZX84-C30,215
Стабилитрон 0.25Вт 30В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 141 шт.
Поставка:
Nexperia()
BZX84-C30,215
#BZX84-C30,215
BZX84-C30,215
#BZX84-C30,215
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZX84-C30.215
#BZX84-C30.215
NXP Semiconductor
BZX84-C30.215
#BZX84-C30.215
None
BZX84-C30,215
#BZX84-C30,215
BZX84-C30,215
#BZX84-C30,215
None
BZX84-C30,215
BZX84-C30.215
BZX84-C30,215 BZX84-C30.215
BZX84-C30,215
#BZX84-C30.215
Диод: стабилитрон; 0,25Вт; 30В; SMD; бобина,лента; SOT23
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX84-C30,215
#BZX84-C30.215
BZX84-C30.215 –6%
абв
Нет в наличии
BZX84-C30.215
абв
Нет в наличии
BZX84-C30,215
BZX84-C30,215 None
BZX84-C30,215
DIODE ZENER 30V 250MW SOT23
BZX84-C30,215 DIODE ZENER 30V 250MW SOT23
BZX84-C30,215
DIODE ZENER 30V 250MW SOT23
BZX84-C30,215
DIODE ZENER 30V 250MW SOT23
BZX84-C30.215
BZX84-C30.215 None
NXP Semiconductors
BZX84-C30,215
Стабилитроны 250mW 30V
NXP Semiconductors
BZX84-C30,215 Стабилитроны 250mW 30V
BZX84-C30,215
BZX84-C30,215 None
BZX84-C30,215
BZX84-C30,215, SOT-23
BZX84-C30,215
BZX84-C30,215, SOT-23
BZX84-C30,215
#PHSBZX84C30T1
SOT23/ZENERDIODE/12NC:933388330215
BZX84-C30,215
#PHSBZX84C30T1
BZX84-C30,215
Diode Zener Single 30V 5% 250mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-C30,215