BZX84C33-13-F Диод: стабилитрон; 0
35Вт; 33В; SMD; бобина,лента; SOT23
BZX84C33-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C33-13-F.pdf
Производитель
DIODES INCORPORATED
Напряжение стабилизации
33В
Погрешность
±6%
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
0,35Вт
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C33-13-F DIODES(), DIODES INCORPORATED Диод: стабилитрон; 0,35Вт; 33В; SMD; бобина,лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
BZX84C33-13-F
#BZX84C33-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
BZX84C33-13-F
#BZX84C33-13-F
DIODES INCORPORATED
BZX84C33-13-F
#BZX84C33-13-F
Диод: стабилитрон; 0,35Вт; 33В; SMD; бобина,лента; SOT23
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX84C33-13-F
#BZX84C33-13-F