BZX84C3V6 Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOT23
BZX84C3V6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C3V6.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Напряжение стабилизации
3,6В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C3V6 DIOTEC SEMICONDUCTOR, DC COMPONENTS Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZX84C3V6
#BZX84C3V6-DIO
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOT23
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX84C3V6
#BZX84C3V6-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
DC COMPONENTS
BZX84C3V6
#BZX84C3V6-DC
Диод: стабилитрон; 0,35Вт; 3,6В; SMD; бобина,лента; SOT23
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DC COMPONENTS
BZX84C3V6
#BZX84C3V6-DC