BZX84C47-TP Диод: стабилитрон; 350мВт; 4
7В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
BZX84C47-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C47-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
4,7В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Ток утечки
100нА
Рассеиваемая мощность
350мВт
Падение напряжения макс.
900мВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BZX84C47-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL CO Диод: стабилитрон; 350мВт; 4,7В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BZX84C47-TP
#BZX84C47-TP
Диод: стабилитрон; 350мВт; 4,7В; SMD; бобина,лента; SOT23; 100нА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX84C47-TP
#BZX84C47-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
BZX84C47-TP
Micro Commercial Co
BZX84C47-TP None
BZX84C47-TP
BZX84C47-TP None
BZX84C47-TP
0.35W,47V,ZENER,SOT-23 PKG
BZX84C47-TP 0.35W,47V,ZENER,SOT-23 PKG
BZX84C47-TP
0.35W,47V,ZENER,SOT-23 PKG