BZX84C5V1W-TP Диод: стабилитрон; 200мВт; 5
1В; SMD; бобина,лента; SOT323; 2мкА
BZX84C5V1W-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C5V1W-TP.pdf
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
5,1В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT323
Ток утечки
2мкА
Рассеиваемая мощность
200мВт
Падение напряжения макс.
1,2В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C5V1W-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS Диод: стабилитрон; 200мВт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOT323; 2мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BZX84C5V1W-TP
#BZX84C5V1W-TP
Диод: стабилитрон; 200мВт; 5,1В; SMD; бобина,лента; SOT323; 2мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BZX84C5V1W-TP
#BZX84C5V1W-TP