BZX84C5V6-TP Диод: стабилитрон; 350мВт; 5
6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 1мкА
BZX84C5V6-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZX84C5V6-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Напряжение стабилизации
5,6В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Ток утечки
1мкА
Рассеиваемая мощность
350мВт
Падение напряжения макс.
900мВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84C5V6-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MCC, MICRO COMMERCIAL CO Диод: стабилитрон; 350мВт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 1мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BZX84C5V6-TP
#BZX84C5V6-TP
Диод: стабилитрон; 350мВт; 5,6В; SMD; бобина,лента; SOT23; 1мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BZX84C5V6-TP
#BZX84C5V6-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCC
BZX84C5V6-TP
MCC
BZX84C5V6-TP
None
Micro Commercial Co
BZX84C5V6-TP
Micro Commercial Co
BZX84C5V6-TP None
BZX84C5V6-TP
DIODE ZENER 5.6V 350MW SOT23
BZX84C5V6-TP DIODE ZENER 5.6V 350MW SOT23
Micro Commercial Components (MCC)
BZX84C5V6-TP
Стабилитроны 5.6V 40Ohms
BZX84C5V6-TP Стабилитроны 5.6V 40Ohms