BZX84-C6V8.215 Диод: стабилитрон; 0
25Вт; 6,8В; SMD; бобина,лента; SOT23
BZX84-C6V8.215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NXP Semiconductor BZX84-C6V8,215 BZX84-C6V8,215
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZX84-C6V8,215.pdf 1002.5kb
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Напряжение стабилизации
6,8В
Погрешность
±5%
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
0,25Вт
Падение напряжения макс.
0,9В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Прямой ток макс.
200мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZX84-C6V8.215 PHI, PH7, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NP7, NPR, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диод: стабилитрон; 0,25Вт; 6,8В; SMD; бобина,лента; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BZX84-C6V8,215
#6.8V 0.25W BZX84-C6V8,215
Стабилитрон 0.25Вт 6.8В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 108 шт.
NEX
BZX84-C6V8,215
#6.8V 0.25W BZX84-C6V8,215
Стабилитрон 0.25Вт 6.8В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 108 шт.
Поставка:
Nexperia()
BZX84-C6V8,215
#BZX84-C6V8,215
BZX84-C6V8,215
#BZX84-C6V8,215
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BZX84-C6V8.215
#BZX84-C6V8.215
NXP Semiconductor
BZX84-C6V8.215
#BZX84-C6V8.215
None
BZX84-C6V8,215
#BZX84-C6V8,215
BZX84-C6V8,215
#BZX84-C6V8,215
None
BZX84-C6V8,215
#BZX84-C6V8.215
Диод: стабилитрон; 0,25Вт; 6,8В; SMD; бобина,лента; SOT23
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BZX84-C6V8,215
#BZX84-C6V8.215
5 - 7 дней
BZX84-C6V8.215 –6%
абв
Нет в наличии
BZX84-C6V8.215
абв
Нет в наличии
BZX84-C6V8.215 –6%
BZX84-C6V8.215
BZX84-C6V8,215
BZX84-C6V8,215 None
BZX84-C6V8,215
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOT23
BZX84-C6V8,215 DIODE ZENER 6.8V 250MW SOT23
BZX84-C6V8,215
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOT23
BZX84-C6V8,215
DIODE ZENER 6.8V 250MW SOT23
BZX84-C6V8.215
BZX84-C6V8.215 None
NXP Semiconductors
BZX84-C6V8,215
Стабилитроны 250MW 6.8V 5%
NXP Semiconductors
BZX84-C6V8,215 Стабилитроны 250MW 6.8V 5%
BZX84-C6V8,215
BZX84-C6V8,215 None
BZX84-C6V8,215
BZX84-C6V8,215, SOT-23 (TO-236AB)
BZX84-C6V8,215
BZX84-C6V8,215
#PHSBZX84C6V8T1
SOT23/ZENERDIODE/12NC:933137420215
BZX84-C6V8,215
#PHSBZX84C6V8T1
BZX84-C6V8,215
Diode Zener Single 6.8V 5% 250mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-C6V8,215