MM3Z13VT1G Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 13В; SMD; бобина,лента; SOD323
MM3Z13VT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z13VT1G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение стабилизации
13В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD323
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z13VT1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 13В; SMD; бобина,лента; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON()
MM3Z13VT1G
#MM3Z13VT1G
Ожидается поставка
ON()
MM3Z13VT1G
#MM3Z13VT1G
ON Semiconductor
MM3Z13VT1G
#MM3Z13VT1G
SOD-323
ON Semiconductor
MM3Z13VT1G
#MM3Z13VT1G
MM3Z13VT1G
#MM3Z13VT1G
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 13В; SMD; бобина,лента; SOD323
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MM3Z13VT1G
#MM3Z13VT1G
MM3Z13VT1G
MM3Z13VT1G
None
MM3Z13VT1G
Стабилитроны 13V 200mW
MM3Z13VT1G Стабилитроны 13V 200mW
MM3Z13VT1G
MM3Z13VT1G, SOD-323 COPPER PB FREE
MM3Z13VT1G
MM3Z13VT1G
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
MM3Z13VT1G
MM3Z13VT1G
#ONSMM3Z13VT1G
SOD323-2/ Zener Voltage Regulator Diode 0.2W 13V
MM3Z13VT1G
#ONSMM3Z13VT1G
MM3Z13VT1G
Diode Zener Single 13.25V 6% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
MM3Z13VT1G