MM3Z16VC Диод: стабилитрон; 0
2Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD323F; 45нА
MM3Z16VC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z16VC.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Напряжение стабилизации
16В
Погрешность
±5%
Корпус
SOD323F
Ток утечки
0,045мкА
Рассеиваемая мощность
0,2Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z16VC ON SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD323F; 45нА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MM3Z16VC
#MM3Z16VC
Диод: стабилитрон; 0,2Вт; 16В; SMD; бобина,лента; SOD323F; 45нА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ON Semiconductor
MM3Z16VC
#MM3Z16VC