MM3Z20B-AQ Диод: стабилитрон; 0
3Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD323F
MM3Z20B-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MM3Z20B-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Напряжение стабилизации
20В
Погрешность
±2%
Корпус
SOD323F
Рассеиваемая мощность
0,3Вт
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
стабилитрон
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MM3Z20B-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD323F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
MM3Z20B-AQ
#MM3Z20B-AQ-DIO
Диод: стабилитрон; 0,3Вт; 20В; SMD; бобина,лента; SOD323F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MM3Z20B-AQ
#MM3Z20B-AQ-DIO